Maurice Lacroix
Metall-Herrenarmbanduhr, Automatik, Ankerwerk, weißes Zifferblatt mit röm. Stundenziffern, Zentralsekunde, Datum, vergoldetes Gehäuse, Lederband mit ergänzter Metallschließe, 41,4 g, geringe Tragespuren, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Etui, Papiere
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
EUR 200.-
Maurice Lacroix
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2010 |